LOT 110
Ecole du XXe siècle.
École du XXe siècle.
Les travailleurs.
Huile sur toile.
(Manques et accidents).
D. : 76 × 61 cm.
28 May 2020
École du XXe siècle.
Les travailleurs.
Huile sur toile.
(Manques et accidents).
D. : 76 × 61 cm.
28 May 2020