École du XXe siècle
École du XXe siècle
Citron au mouchoir 1944 Huile sur isorel signé “Nhr ?”, situé Paris et daté en bas à gauche 49,20 x 15 cm
27 Apr 2024
École du XXe siècle
27 Apr 2024