LOT 50
Ecole du XXe siècle.
École du XXe siècle.
Nature morte aux cannes à sucre.
Huile sur toile.
(Petits manques en haut à gauche).
D. : 95 × 64 cm.
28 May 2020
École du XXe siècle.
Huile sur toile.
D. : 95 × 64 cm.
28 May 2020