LOT 50

Ecole du XXe siècle.

École du XXe siècle.
Nature morte aux cannes à sucre.
Huile sur toile.
(Petits manques en haut à gauche).
D. : 95 × 64 cm.

28 May 2020

École du XXe siècle.
Huile sur toile.
D. : 95 × 64 cm.

28 May 2020