LOT 89
Ecole du XXe siècle.
École du XXe siècle.
Nu étendue en bord de mer.
Huile sur toile.
Trace de signature et de datation en bas à droite.
D. : 162 × 97 cm.
28 May 2020
École du XXe siècle.
Nu étendue en bord de mer.
Huile sur toile.
D. : 162 × 97 cm.