LOT 308

Ecole du XXème, Bateaux de pêche dans le... - Lot 308 - Alexandre Landre Semur

Ecole du XXème, Bateaux de pêche dans le port de l'île d'Yeu, huile sur toile signée en bas à droite Baudoin. 33 x 46 cm

28 Jan 2023
France, Nancy

28 Jan 2023
France, Nancy