LOT 308
Ecole du XXème, Bateaux de pêche dans le... - Lot 308 - Alexandre Landre Semur
Ecole du XXème, Bateaux de pêche dans le port de l'île d'Yeu, huile sur toile signée en bas à droite Baudoin. 33 x 46 cm
28 Jan 2023
France, Nancy