LOT 30
Ecole du XXème Bouquet à la mandoline Huile sur toile titrée au
Ecole du XXème
Bouquet à la mandoline
Huile sur toile titrée au dos et signée
90×38 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du XXème
Bouquet à la mandoline
90×38 cm
21 Mar 2023
France, Lille