LOT 28
Ecole du XXème La péniche rose Huile sur toile signée en bas
Ecole du XXème
La péniche rose
Huile sur toile signée en bas à droite
19×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du XXème
La péniche rose
19×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille