LOT 135
Mobilier & Objets d'Art
École du XXème siècle. Dans le gout d'Eugène... - Lot 135 - Alexandre Landre Beaune
École du XXème siècle. Dans le gout d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage animé, huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions: 54x65cm
20 Apr 2024
France, Beaune