LOT 57
Ecole du XXème siècle Ecluse, bord de mer... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole du XXème siècle
Ecluse, bord de mer
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
29 x 44 cm
07 May 2021
Ecole du XXème siècle
Ecluse, bord de mer
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
29 x 44 cm
07 May 2021