LOT 64
VENTE CLASSIQUE 3
Ecole du XXème siècle Élégante Huile sur toile Signée, datée 1892 et située New York au revers Haut. : 45 ; Larg. : 56 cm (accidents)
10 Apr 2024
10 Apr 2024