LOT 44
Ecole du XXème siècle Femme nue Gouache... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole du XXème siècle
Femme nue
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite et daté 71
23 x 17 cm
07 May 2021
Ecole du XXème siècle
Femme nue
23 x 17 cm
07 May 2021