LOT 62
École du XXème siècle Le poète Sculpture... - Lot 62 - Osenat
École du XXème siècle
Le poète
Sculpture en plâtre, datée 2015
Haut. 26 cm
On y joint deux statuettes (Ganesh et figure dans le goût pré-colombien).
17 Sep 2021
École du XXème siècle
Le poète
Haut. 26 cm
17 Sep 2021