LOT 62

École du XXème siècle Le poète Sculpture... - Lot 62 - Osenat

École du XXème siècle

Le poète

Sculpture en plâtre, datée 2015

Haut. 26 cm

On y joint deux statuettes (Ganesh et figure dans le goût pré-colombien).

17 Sep 2021

École du XXème siècle

Le poète

Haut. 26 cm

17 Sep 2021