LOT 45
Ecole du XXème siècle Le port gouache et... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole du XXème siècle
Le port
gouache et aquarelle sur papier
monogrammé PB en bas à gauche et daté 48
07 May 2021
Ecole du XXème siècle
Le port
07 May 2021