LOT 88
Ecole du XXème siècle
Marché
Huile sur toile
51 x 62 cm
Signé en bas à droite
Provenance :
Collection particulière, Paris
24 May 2019
Ecole du XXème siècle
Marché
Huile sur toile
51 x 62 cm
Signé en bas à droite
Provenance :
24 May 2019