LOT 106
Mobilier & Objets d'art
École du XXème siècle. Nature morte, huile... - Lot 106 - Alexandre Landre Beaune
École du XXème siècle. Nature morte, huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Au dos une autre huile sur panneau représentant un paysage, signée et daté 51 en bas à gauche. Dimensions: 38x46cm
30 Mar 2024
France, Beaune