LOT 39
Ecole du XXème siècle Nue Huile sur bois... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole du XXème siècle
Nue
Huile sur bois
54 x 39 cm
07 May 2021
Ecole du XXème siècle
Nue
Huile sur bois
54 x 39 cm
07 May 2021