LOT 93
Ecole du XXème siècle Paysage du Sud Huile... - Lot 93 - Euvrard & Fabre
Ecole du XXème siècle
Paysage du Sud
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche
72,5 x 60 cm
21 Jan 2022
Ecole du XXème siècle
Paysage du Sud
72,5 x 60 cm
21 Jan 2022