LOT 73
Ecole du XXème siècle
Portrait de femme cubisant
Huile sur carton
44 x 53 cm
09 Jul 2020
Ecole du XXème siècle
Portrait de femme cubisant
Huile sur carton
44 x 53 cm
09 Jul 2020