LOT 19
Ecole du XXème siècle
Portrait d'un artiste au foulard
Huile sur toile
Trace de signature illisible en bas à droite
27 x 22 cm
20 Jan 2021
Ecole du XXème siècle
Huile sur toile
27 x 22 cm
20 Jan 2021