LOT 22
Ecole du XXème siècle, Tête de femme, huile... - Lot 22 - Alexandre Landre
Ecole du XXème siècle, Tête de femme, huile sur papier, Signé en bas à droite. Dimensions : 62 x 50 cm. Encadré sous verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune