LOT 64
Ecole du XXème siècle Venise Huile sur... - Lot 64 - Millon
Ecole du XXème siècle
Venise
Huile sur bois
25 x 20 cm
14 Sep 2021
Ecole du XXème siècle
Venise
Huile sur bois
25 x 20 cm
14 Sep 2021