LOT 46
Ecole du XXème siècle Vue de village en bord de mer Aquarelle Signée en bas à droite "Lila K. WILLIA..." 17 x 24,5 cm On joint une aquarelle bergers et son troupeau, encadré sous verre, 21 x 35 cm (mouillures et taches)
19 Oct 2021
France, Nice