LOT 88
Ecole du XXème siècle Vue depuis le porche... - Lot 88 - Crait + Müller
Ecole du XXème siècle
Vue depuis le porche d’entrée d’une ruelle
Huile sur panneau signé en bas à gauche
40 x 30 cm environ
30 Sep 2021
Ecole du XXème siècle
40 x 30 cm environ
30 Sep 2021