LOT 49
Ecole du XXème siècle, d'après Edgar Degas
La ballerine nouant sa pointe
Huile sur toile
60 x 50 cm
(Accidents, restaurations)
29 Sep 2021
La ballerine nouant sa pointe
Huile sur toile
60 x 50 cm
(Accidents, restaurations)