LOT 49

Ecole du XXème siècle, d'après Edgar Degas

La ballerine nouant sa pointe
Huile sur toile
60 x 50 cm
(Accidents, restaurations)

29 Sep 2021

La ballerine nouant sa pointe
Huile sur toile
60 x 50 cm
(Accidents, restaurations)

29 Sep 2021