LOT 103
Ecole du XXème siècle.
Ecole du XXème siècle.
Les âmes repentantes.
Huile sur toile.
Non signée.
65 x 49 cm.
Quelques manques aux bords.
30 Jan 2020
Ecole du XXème siècle.
Les âmes repentantes.
Huile sur toile.
Non signée.
65 x 49 cm.
Quelques manques aux bords.
30 Jan 2020