LOT 135
Ecole du XXème siècle
Ecole du XXème siècle
Enfant recroquevillé sur fond gris.
Signature en haut à droite.
Huile sur toile.
100 x 81 cm.
Griffures.
30 Jan 2020
Ecole du XXème siècle
Signature en haut à droite.
Huile sur toile.
100 x 81 cm.
Griffures.
30 Jan 2020