LOT 136
Ecole du XXème siècle
Cheval à l'antérieure droite levée.
Epreuve en galvanoplastie patinée noir.
Non signée.
43 x 45 x 22 cm.
Quelques usures et rayures.
25 Nov 2021
Non signée.
43 x 45 x 22 cm.
Quelques usures et rayures.
25 Nov 2021