LOT 57.1
Ecole du XXème siècle
Ecole du XIXème siècle, Vue du square des lion et les Tannerie à Beaune, paire d' huiles sur toiles. Signées en bas à gauche Bernard. Dimensions : 24 x 33 cm
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois