LOT 60

Ecole du XXème siècle

*Cartes de voeux pour les années 1991 et 1999.
Encre et/ou gouache sur papier.
Signé «Annie Pierre» et dédicacé au dos.
10 x 21; 10,5 x 15 cm.
Ink and/or gouache on paper.
3,9 x 8,2; 4,1 x 5,9 in.

02 Oct 2020

10 x 21; 10,5 x 15 cm.
Ink and/or gouache on paper.
3,9 x 8,2; 4,1 x 5,9 in.

02 Oct 2020