LOT 81
Ecole du XXème siècle
Etude pour un tableau "Enfant au carquois"
Huile sur carton
Signée et dédicacée en bas à droite et datée 1987
32 x 23 cm
14 Sep 2021
Huile sur carton
32 x 23 cm
14 Sep 2021