LOT 82.bis
Ecole du XXème siècle
Ecole du XXème siècle
Nature morte à la lampe en pétrole.
Huile sur toile.
Monogrammée "J.A" en bas à gauche.
46,8 x 38 cm.
Accidents.
30 Jan 2020
Ecole du XXème siècle
Huile sur toile.
46,8 x 38 cm.
Accidents.
30 Jan 2020