LOT 85
Ecole du XXème siècle
Vue d'un pont et l'entrée du village
Suite de deux huiles sur toile
Signées en bas à gauche et en bas à droite SAUL (?)
38.5 x 46 et 33 x 46.5 cm
(Accidents, trous)
14 Sep 2021
38.5 x 46 et 33 x 46.5 cm
(Accidents, trous)
14 Sep 2021