LOT 87
Ecole du XXème siècle
Le bateau de pêche
Aquarelle sur papier
Porte un monogramme et daté 1991 en bas à droite
37.5 x 50 cm, à vue
On y joint :
Une reproduction sur papier
14 Sep 2021
Le bateau de pêche
Aquarelle sur papier
37.5 x 50 cm, à vue
On y joint :
Une reproduction sur papier
14 Sep 2021