LOT 53
Ecole du XXème
Personnages Basques
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
60 x 49 cm. - 23 5/8 x 19 1/4 in.
26 Oct 2020
Personnages Basques
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
26 Oct 2020