LOT 87
Ecole du Xxe siècle
Entablement au bouquet de fleurs
Huile sur toile
92 x 67 cm
Accidents
06 May 2019
Ecole du Xxe siècle
Huile sur toile
92 x 67 cm
Accidents
06 May 2019