LOT 69
Ecole du Xxè siècle Fortifications à la... - Lot 69 - Crait + Müller
Ecole du Xxè siècle
Fortifications à la porte de Bercy
Aquarelle, lavis et rehauts de gouache.
Signé en bas à gauche. Située en bas à droite.
24 x 19 cm
30 Sep 2021
Ecole du Xxè siècle
24 x 19 cm
30 Sep 2021