Ecole du Xxe siècle Nature morte au melon Huile... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du Xxe siècle Nature morte au melon Huile sur toile 36 x 51 cm. Quelques manques et restauration
16 Apr 2024