LOT 101
Ecole du Xxè siècle Place Vendôme huile... - Lot 101 - Delon - Hoebanx
Ecole du Xxè siècle
Place Vendôme
huile sur toile signée en bas à gauche WABEL ?
Dim. :55x46cm (accident, toile déchirée)
29 Sep 2021
Ecole du Xxè siècle
Place Vendôme
29 Sep 2021