LOT 19
Ecole du Xxè siècle Rue de ville Gouache... - Lot 19 - Delon - Hoebanx
Ecole du Xxè siècle
Rue de ville
Gouache sur papier contrecollée sur carton, porte une signature au crayon en bas à droite.
Dim. : 35x44cm
29 Sep 2021
Ecole du Xxè siècle
Rue de ville
Dim. : 35x44cm
29 Sep 2021