LOT 45
Ecole du Xxe siècle. Vue de Budapest. Crayon... - Lot 45 - Thierry de Maigret
Ecole du Xxe siècle. Vue de Budapest. Crayon et aquarelle signée en bas à droite A. ROME et titrée. 35 x 45 cm (ref 36)
01 Jun 2023
01 Jun 2023