Ecole du début du 18ème siècle : portrait de Mme VITART (1645-1729) âgée de 71 ans en 1716, huile sur toile désignée au dos -73 x 59 cm (usures)
29 Apr 2024
France, Chambéry
29 Apr 2024
France, Chambéry