Ecole du début du XIXe siècle Deux mainates branchés et Deux oiseaux branchés
Ecole du début du XIXe siècle
Deux mainates branchés et Deux oiseaux branchés
Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume, les branches gravées
Two mynas and Two birds, watercolour (the branches printed), a set of two, early 19th Century
h: 51 w: 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
Ecole du début du XIXe siècle
h: 51 w: 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €