LOT 65

Ecole du début du XIXe siècle Deux oiseaux branchés et Deux loriots et deux oiseaux

Ecole du début du XIXe siècle
Deux oiseaux branchés et Deux loriots et deux oiseaux
Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume, les branches gravées

Two birds and Two golden orioles and two birds, watercolour (the branches printed), a set of two, early 19th Century
h: 51 w: 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

21 Mar 2018

Ecole du début du XIXe siècle

h: 51 w: 37 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

21 Mar 2018