Ecole du début du XIXe siècle Talève sultane et Deux oiseaux branchées
Ecole du début du XIXe siècle
Talève sultane et Deux oiseaux branchées
Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume
A purple swamphen and Two birds, watercolour, a set of two, early 19th Century
h: 51 w: 37 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €
Ecole du début du XIXe siècle
h: 51 w: 37 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €