Ecole du début du XXe siècle - Dans le goût de Louis VALTAT (1869-1952)

Vue des quais de Seine à Sèvres - 1908 Huile sur toile Situé et daté au dos H. 40 cm. L. 46 cm L'examen à la lampe UV ne révèle pas de repeints, toile très légèrement gondolée

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen