LOT 187
MOBILIER & OBJETS D'ART
Ecole du début du XXe siècle - Dans le goût de Louis VALTAT (1869-1952)
Vue des quais de Seine à Sèvres - 1908 Huile sur toile Situé et daté au dos H. 40 cm. L. 46 cm L'examen à la lampe UV ne révèle pas de repeints, toile très légèrement gondolée
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen