Ecole du début du XXe siècle, dans la suite de Michele Marieschi (1710-1743) Vue animée avec la Salute à Venise Huile sur toile ovale 100 x 81 cm

24 Apr 2024
France, Besançon

24 Apr 2024
France, Besançon