LOT 52

Ecole du début du XXe siècle dans le goût d'Eugène LEROY Paysage aux voiliers Huile sur carton 55 x 46 cm (mouillures au dos, sauts)

02 Apr 2024
France, Nice

02 Apr 2024
France, Nice