LOT 52
Ecole du début du XXe siècle dans le goût d'Eugène LEROY Paysage aux voiliers Huile sur carton 55 x 46 cm (mouillures au dos, sauts)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice