LOT 82
Ecole du début du XXe siècle
Ecole du début du XXe siècle
Scène dans un intérieur d’église gothique
Aquarelle et gouache sur papier,
A vue : 29×22 cm
Encadré sous verre
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du début du XXe siècle
A vue : 29×22 cm
Encadré sous verre
21 Mar 2023
France, Lille