LOT 88
Ecole du début du XXe siècle
Ecole du début du XXe siècle
Deux vues bretonnes
Lithgraphies justifiées et signées au crayon Callet ?
A vue 53×62 cm
Encadrées sus verre, rousseurs
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du début du XXe siècle
Deux vues bretonnes
A vue 53×62 cm
21 Mar 2023
France, Lille