École du début du XXème siècle Deux personnages Encre... - Lot 84 - De Baecque et Associés
École du début du XXème siècle Deux personnages Encre et lavis sur papier, signée en bas au milieu H. 24 cm - L. 16,5 cm (à vue) HVS Nous joignons: Elsa KOERBERLE (1880-1950) Vue du fort Saint-André, Cassis Aquarelle, monogrammée en bas à droite, titrée au verso du montage H. 15,5 cm - L. 20 cm HVS